Encontramos 294 anúncios à venda com a expressão Disponiveis.
R$ 1.500,09 Peça
Litro
R$ 120,00 Unidade
R$ 4.100,00 Unidade
R$ 129,00 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 16.000.000,00 Unidade
Kilo
R$ 145,00 Saco
Tonelada
R$ 4.800,00 Unidade
Kilo
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 700,00 Pacote
R$ 12,90 Litro
R$ 1.280,00 Kilo
R$ 23.580.000,00
R$ 750,00 Unidade
R$ 99,60 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
$760.00 Tonelada
R$ 550.000,00 M²
R$ 4,60 Unidade
Unidade
R$ 330,00 Unidade
R$ 46.000.000,00
Gado de Corte
"Todo gado vendido."
Mario Fialho
R$ 2.000,00
Misturador de concreto 600 Litros
"Gostei do site porque permite negociar direto com o comprador."
DARIO CARDOSO LEITE
R$ 11.500,00
Armazenamento do algodão: confira os cuidados
Os cuidados com a produção agrícola não acabam na hora da colheita: os produtos precisam ter um armazenamento correto até…
Klaus BernardinoTipos de pimentas e seus benefícios ao organismo
Com diferentes tipos e cores, as pimentas são muito consumidas em todo mundo e compõem a base de temperos para…
Klaus BernardinoManutenção de tratores: como fazer e por que é tão importante?
Instrumento de trabalho essencial em qualquer tipo de lavoura e em todos os tipos de cultura, o trator, como qualquer…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.